Петли подвесные для пресса (петли Береша) Zelart FI-6222 черный

Производитель: Zelart
Код товара: FI-6222-08
Доступность: В наличии
Расположение: FI-6222-08

  • 846грн.


Краткие характеристики
Вид Петли Береша
Материал Полиэстер
Все характеристики


Материал: нейлон (NY), металл.
Цвет: черный.
Особенности: упор на локти.
Назначение: для полноценных тренировок на все группы мышц.

Подвесные петли Береша (в честь украинского атлета А. Береша) Zelart FI-6222 – это вспомогательный спортивный снаряд, разработанный для тренировок на турнике. Их функция – поддержка предплечья и снижение нагрузки на мышцы рук во время выполнения упражнений на турнике.

Основное преимущество использования петель Береша в том, что они минимизируют нагрузку на суставы, препятствуя возникновению травм. Упражнения для мышц пресса и спины с использованием такого снаряда становятся еще более эффективными.

Петли подвесные изготовлены из нейлона высокого качества. Выдерживают интенсивную нагрузку. Оборудованы прочными металлическими карабинами. Удобны в использовании и не занимают много места – их можно брать с собой на тренировку в зале или на улице.

Преимущества петель подвесных (петель Береша) Zelart FI-6222:

  • Снимают нагрузку на суставы во время тренировок на турнике.
  • Занимают мало места.
  • Повышают эффективность тренировок и предотвращают травмирование.
  • Изготовлены из прочных материалов, долговечны.

Атрибуты

Вид Петли Береша
Материал Полиэстер
Страна производитель Китай
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе


Петли, подвесные, пресса, (петли, Береша), Zelart, FI-6222, черный