Магазин спортивних товарів Fitnes-trener.com.ua

Про компанію.

Ще недавно в Україні було складно купити якісну, а головне оригінальну екіпіровку для силових видів спорту. Хороше професійне снаряження є імпортним, а розничні ціни виробників виявилися непід'ємними для нашої валюти. Тому в 2013 році з’явилася ідея відкрити спеціалізований інтернет-магазин, який стане представником відомих брендів в Україні.

Так народився інтернет-магазин Fitnes-trener.com.ua, який вже сьогодні став одним із кращих на ринку. Нам вдалося напряму домовитися з виробниками «Titan», «Inzer», «SBD», «Rehband», «Eleiko», «Adidas» і «Sabo» на оптових поставках і більш лояльних умовах, завдяки чому Ви можете купити екіпіровку для пауерліфтингу по дійсно низькими цінами.

Літом 2018 року ми відкрили магазин в м. Київ м. Київ Осокорки по ул. Днепровская набережная, 23. До цього часу ми розширили асортимент товарів і зараз він становить понад 1200 позицій. Тепер у нас можна знайти товари для різних видів спорту, не тільки для пауерліфтингу. Так же  ми не забуваємо про дівчат, для них у нас є великий асортимент спортивного одягу, лосини для тренувань, топи та речі. Спортсменам, які живуть на  Осокорках, стало ще купити спортивне харчування, так як у нас є великий асортимент  спортпита за низькими цінами від виробників BSN, Biotech USA, Olimp, Optimum Nutrition.

Весь товар на 100% оригінальний. Ви можете перевірити якість продукції при отриманні.

 

Еще недавно в Украине было сложно купить качественную, а главное оригинальную экипировку для силовых видов спорта. Хорошее профессиональное снаряжение является импортным, а розничные цены производителей оказались неподъемными для нашей валюты. Поэтому в 2013 году  появилась идея открыть специализированный интернет-магазин, который станет представителем известных брендов в Украине.

Так родился интернет-магазин Fitnes-trener.com.ua, который уже сегодня стал одним из лучших на рынке. Нам удалось напрямую договорится с производителями «Titan», «Inzer», «SBD», «Rehband», «Eleiko», «Adidas» и «Sabo» об оптовых поставках и более лояльных условиях, благодаря чему Вы можете купить экипировку для пауэрлифтинга по действительно низким ценам.

Летом 2018 года, мы открыли магазин в г. Киев м. Осокорки по ул. Днепровская набережная, 23. К этому времени мы расширили ассортимент товаров и сейчас он составляет более 1200 позиций. Теперь у нас можно найти товары для разных видов спорта, не только для пауэрлифтинга. Так же  мы не забываем о девушках, для них у нас имеется большой ассортимент спортивной одежды, лосины для тренировок, топы и прочее. Спортсменам, которые живут на  Осокорках стало проще купить спортивное питание, так как у нас имеется большой ассортимент  спортпита по низким ценам от производителей BSN, Biotech USA, Olimp, Optimum Nutrition. 

Весь товар является 100% оригинальным. Вы можете проверить качество продукции при получении.

 
Чому варто замовити екіпіровку прямо зараз?
Кількість товарів обмежено. Щоб не підняти ціни, ми вибираємо відповідний час для замовлення нових партій;
У нас немає фіксованого курсу. В каталозі представлений імпортний товар, тому нові ціни диктуються курсом валют;
Приятные скидки. На більшість позицій зараз діють скидки, які роблять покупку більш вигідною.

 

Почему стоит заказать экипировку прямо сейчас?

  •   Количество товара ограничено. Чтобы не поднимать цены, мы выбираем подходящее время для заказа новых партий;
  •   У нас нет фиксированного курса. В каталоге представлен импортный товар, поэтому новые цены диктуются курсом валют;
  •  Приятные скидки. На большинство позиций временно действуют скидки, которые делают покупку более выгодной.

 

Позвоните нам прямо сейчас, и получите профессиональную консультацию совершенно БЕСПЛАТНО.

 

                                                                     Магазин экипировки для пауэрлифтинга Киев, Украина. Fitnes-trener.com.ua