Ролик для пресса


Ролик для пресса

 

Бажаєте зробити свій прес бездоганним? У такому разі вам потрібно купити ролик для преса!

Багато хто з нас мріє про те, щоб не просто чудово почуватися, а й виглядати на всі 100%. І багато в чому це залежить від того, наскільки бездоганно виглядає наша талія. Причому це стосується не тільки нашого зовнішнього вигляду, а й того, наскільки впевнено ми почуваємося в повсякденному житті. Адже, по-перше, вузька, підкачана талія як ні що інше підкреслює переваги як чоловічої, так і жіночої фігури. У першому випадку візуально збільшуючи плечовий пояс, а в другому об'єм стегон. І це вже не кажучи про той випадок, коли ми виходимо на пляж і хочемо з'явитися там у всій красі, коли тіло максимально оголене.

Звичайно ж, досягти ідеалу можна у різний спосіб. Але як показує практика, одним із найефективніших з них є використання такого тренажера, як колесо для преса. Яке, має низку особливостей та характеристик, що дозволяють вам з максимальною ефективністю використовувати свій час, сили та наполегливість, що так необхідно для досягнення мети.

• Перш за все варто відзначити той факт, що використовувати ролик для преса ви можете навіть вдома. Тому, якщо у вас є конкретна мета, то в цьому випадку відпадає необхідність витрачати час та гроші на відвідування фітнес-клубу. Тим більше, м'язи преса, як і гомілок швидко відновлюються, практично миттєво, і досвідчені коучі рекомендують надавати на них навантаження кілька разів на день.

• Вирішивши купити ролик для преса, ви «вбиваєте відразу кількох зайців». Адже під час вправи задіяні м'язи не тільки живота, а й рук, ніг, а також плечового поясу. Відповідно, таке тренування має максимальну ефективність. Вона допомагає розігрітися перед відвідуванням спорту залу, значно зменшує можливість травм, збільшує ефективність занять спортом при мінімумі витрат часу.

• Ролик для преса купити, ще й означає зробити більш ніж вигідну інвестицію як у своє здоров'я, так і здоров'я всієї своєї родини. Адже займатися з ним може кожен! Тим більше, незалежно від зросту, ваги, або досвіду, заняття з ним передбачають оптимальне, індивідуальне навантаження для кожної людини.

Все це вагомі аргументи на користь того, щоб купити колесо для преса. Тим більше, завдяки йому ваші тренування, спрямовані на цю групу м'язів, стануть максимально ефективними. Ну а такі довгоочікувані «кубики» почнуть промальовуватися зовсім скоро.

Чим можуть відрізнятись ролики для преса?

У нашому інтернет-магазині, де є все для занять спортом як на професійному, так і на аматорському рівні ролики для преса представлені у величезній різноманітності. Однак, кожен з них має свої особливості, гідності та переваги, що важливо враховувати перед тим, як зробити покупку. Тому варто знати, чим вони можуть відрізнятися і якому з них віддати перевагу.

• Перш за все, зверніть увагу, яку ширину має колесо для преса. Чим вона більша, тим тренажер стійкіший і вам не доведеться докладати додаткових зусиль для того, щоб ще й зберігати баланс. Тому такий варіант найбільш ідеальний для новачків і допомагає краще сконцентруватися на тренуванні. Сюди ж можна віднести і ролики для преса з подвійним колесом, що також надає тренажеру додаткову стійкість.

• На тлі інших, вигідно виділяються ролики для преса із вбудованою поворотною пружиною. Яка робить тренування ефективнішими та ергономічнішими. Так як з її допомогою рухи стають плавнішими, цілеспрямованішими і ви не витрачаєте додаткову енергію на те, щоб зберігати рівновагу. Відповідно, результат від занять з таким девайсом не забариться. А це – найкращий стимул для того, щоб продовжувати тренування та працювати над своїм тілом.

• У нашому інтернет-магазині ви можете не просто купити ролики для преса, але й ті, які йдуть у комплекті з іншими аксесуарами. Наприклад, це може бути м'який килимок або поролонові наколінники, що знімають зайве навантаження і тим самим дозволяють повністю зосередитися на тренуванні. Ну а якщо ви орієнтовані на максимальну інтенсивність занять спортом, не забудьте купити рушник для фітнесу. Який, обов'язково вам знадобиться.

Разом з тим, усі представлені у нас ролики для фітнесу поєднують їхню високу якість. Адже їхні ручки виконані з висококласної, загартованої сталі. Які мають гумове, антиковзаюче покриття. Більш того, деякі з них мають ергономічну форму та забезпечують надійне та впевнене утримання атлетичного снаряда в руках. Не менше значення має і якість підшипників, які забезпечують впевнене та тривале використання тренажера. Який ідеально підійде як для професійних спортсменів, так і людей, які ведуть переважно сидячий спосіб життя. У другому випадку, колесо для преса буде справжньою знахідкою, що допомагає завжди бути в тонусі, мати гарну поставу і відмінно виглядати.

Нам довіряють!

Так, і це те, чим ми можемо по праву пишатися. Адже нашими клієнтами є не лише любителі, а й професіонали у силових видах спорту. А більшість нових клієнтів приходять до нас за рекомендаціями. За майже 10 років роботи, ми змогли відмінно вивчити попит, укласти договори з провідними у своїй галузі виробниками спортивних товарів, створити чудовий асортимент, який включає все, починаючи від тематичних сувенірів і закінчуючи спортивним одягом і тренажерами. Одними із найпопулярніших серед яких є колеса для преса. Адже вони актуальні як у фітнес-клубах, так і вдома чи навіть на робочому місці. Крім того, звертаючись до нас, ви можете розраховувати:

• На високу якість та оригінальне походження всіх товарів.

• Швидку доставку, оскільки надсилання замовлення Новою Поштою може відбуватися вже цього ж дня за умови передоплати.

• Консультацію з боку наших професійних менеджерів щодо вибору колеса для преса, аксесуарів, спортивного одягу та ін.

Тому, якщо ви націлені на результат і при цьому цінуєте свій час та гроші - інтернет магазин "Fitnes-trener" саме те, що вам потрібно! З нами, ваші тренування стануть ще ефективнішими. А отриманий результат, безумовно, надихне вас на нові рекорди!

Хотите сделать свой пресс безупречным? В таком случае, вам нужно купить ролик для пресса!

Многие из нас, мечтают о том, чтобы не просто отлично себя чувствовать, но и выглядеть на все 100%. И во многом, это зависит от того, насколько безупречно выглядит наша талия. Причем, это касается не только нашего внешнего вида, но и того, насколько уверенно мы себя чувствуем в повседневной жизни. Ведь, во-первых, узкая, подкаченная талия как ни что другое подчеркивает достоинства как мужской, так и женской фигуры. В первом случае, визуально увеличивая плечевой пояс, а во втором объем бедер. И это, уже не говоря про тот случай, когда мы выходим на пляж и хотим показаться там во всей красе, когда тело максимально обнаженно.

Конечно же, достичь идеала можно разными способами. Но как показывает практика, одним из самых эффективных из них, является использование такого тренажера, как колесо для пресса. Которое, имеет ряд особенностей и характеристик, позволяющих вам с максимальной эффективностью использовать свое время, силы и напористость, проявляемые для достижения цели.

· Прежде всего, стоит отметить тот факт, что использовать ролик для пресса вы можете даже дома. Поэтому, если у вас есть конкретная цель, то в данном случае отпадает необходимость тратить время и деньги на посещение фитнесс-клуба. Тем более, мышцы пресса, как и голеней быстро восстанавливаются, практически мгновенно, и опытные коучи рекомендуют оказывать на них нагрузку несколько раз в день.

· Решив купить ролик для пресса, вы «убиваете сразу нескольких зайцев». Ведь во время упражнения, задействуются мышцы не только живота, но и рук, ног, а также плечевого пояса. Соответственно, такая тренировка имеет максимальную эффективность. Она помогает разогреться перед посещением спорт зала, значительно уменьшает возможность травм, увеличивает эффективность занятий спортом при минимуме затрат времени.

· Ролик для пресса купить, еще и означает сделать более, чем выгодную инвестицию как в свое здоровье, так и здоровье всей своей семьи. Ведь заниматься с ним, может каждый! Тем более, не зависимо от роста веса, или опыта, занятия с ним предусматривают оптимальную нагрузку для каждого человека.

Все это – весомые аргументы в пользу того, чтобы купить колесо для пресса. Тем более, благодаря ему ваши тренировки, направленные на эту группу мышц, станут максимально эффективными. Ну а столь долгожданные «кубики», начнут прорисовываться совсем скоро.

Чем могут отличаться ролики для пресса?

В нашем интернет-магазине, в котором есть все для занятий спортом как на профессиональном, так и на любительском уровне ролики для пресса представлены в огромном разнообразии. Однако, каждый из них имеет свои особенности, достоинства и преимущества, что важно учитывать перед тем, как совершить покупку. Поэтому, стоит знать, чем они могут отличаться и какому из них отдать предпочтение.

· Прежде всего, обратите внимание на то, какую ширину имеет колесо для пресса. Чем она больше, тем тренажер более устойчив и вам не придется прилагать дополнительные усилия для того, чтобы еще и сохранять баланс. Поэтому, такой вариант наиболее идеален для новичков, и помогает лучше сконцентрироваться на тренировке. Сюда же, можно отнести и ролики для пресса с двойным колесом, что также придает тренажеру дополнительную устойчивость.

· На фоне остальных, выгодно выделяются ролики для пресса со встроенной поворотной пружиной. Которая делает тренировки более эффективными и эргономичными. Так как с ее помощью движения становятся более плавными, целенаправленными и вы не тратите дополнительную энергию на то, чтобы сохранять равновесие. Соответственно, результат от занятий с таким девайсом не заставит себя долго ждать. А это – самый лучший стимул для того, чтобы продолжать тренировки и работать над своим телом.

· В нашем интернет-магазине, вы можете не просто купить ролики для пресса, но и те, которые идут в комплекте с другими аксессуарами. Например, это может быть мягкий коврик или же поролоновые наколенники, снимающие лишнюю нагрузку и тем самым позволяющие полностью сосредоточится на тренировки. Ну а если вы нацелены на максимальную интенсивность занятий спортом, не забудьте купить полотенце для фитнеса. Которое, обязательно вам пригодится.

Вместе с тем, все представленные у нас ролики для фитнеса объединяет их высокое качество. Ведь их рукоятки выполнены из высококлассной, закаленной стали. Которые имеют прорезиненное, антискользящее покрытие. Более того, некоторые из них имеют эргономичную форму и обеспечивают надежное и уверенное удержание атлетического снаряда в руках. Не меньшее значение имеет и качество подшипников, которые обеспечивают уверенное и продолжительное использование тренажера. Который, идеально подойдет как для профессиональных спортсменов, так и людей, ведущих преимущественно сидячий образ жизни. Во втором случае, колесо для пресса будет настоящей находкой, помогающей быть всегда в тонусе, иметь красивую осанку и отлично выглядеть.

Нам доверяют!

Да, и это то, чем мы можем по праву гордиться. Ведь нашими клиентами являются не только любители, но и профессионалы в силовых видах спорта. А большинство новых клиентов приходит к нам по рекомендациям. За почти 10 лет работы, мы смогли отлично изучить спрос, заключить договора с ведущими в своей области производителями спортивных товаров, создать прекрасный ассортимент, который включает в себя все, начиная от тематических сувениров и заканчивая спортивной одеждой и тренажерами. Одними из самых популярных среди которых являются колеса для пресса. Ведь они актуальны как в фитнес-клубах, так и дома или даже на рабочем месте. Кроме того, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать:

· На высокое качество и оригинальное происхождение всех товаров.

· Быструю доставку, так как отправка заказа Новой Почтой может происходить уже в этот же день, при условии предоплаты.

· Консультацию со стороны наших профессиональных менеджеров относительно выбора колеса для пресса, аксессуаров, спортивной одежды и т.д.

Поэтому, если вы нацелены на результат и при этом цените свое время и деньги – интернет магазин «Fitnes-trener» именно то, что вам нужно! С нами, ваши тренировки станут еще более эффективными. А полученный результат безусловно вдохновит вас на новые рекорды!

 


Сравнение товаров (0)Ваша скидка: -11%
Колесо для пресса POWER AB WHEEL PS-4006
Показано с 1 по 20 из 24 (всего 2 страниц)