Розширювачі грифу. Расширители грифа


Розширювачі грифу. Расширители грифа

Розширювачі грифу.

Нащо потрібен розширювач грифу?

Ні для кого не секрет, що зростання м'язової маси та сили багато в чому залежить від того, наскільки правильно ми виконуємо вправу. Чому потрібно приділити максимум уваги і позбавити себе від непотрібного дискомфорту. А придилити усю увагу тому, щоб правильно, чітко і з потрібною амплітудою зробити жим штанги або, наприклад, підйом на біцепс.

Але не завжди це дозволяє зробити діаметр грифа, що має маленький діаметр. Що робить його вкрай незручним для чоловіків із великою ладонню. З якої цей предмет як максимум вислизає, а щонайменше натирає її. Відповідно, це не дає максимально зосередитися на правильності виконання вправи, що у свою чергу веде до зайвих витрат енергії без отримання бажаного результату.

Однак все це легко виправити, вирішивши купити розширювач грифа. На перший погляд, здавалося б, що це дуже простий спортивний інвентар. Однак, здатний творити справжні чудеса і різко піднімати вгору ефективність ваших тренувань. Адже діаметр грифа за мить збільшується з 2,5 до 5 см. А його використання стає максимально комфортним. А також, допомагає тим, хто хоче:

• Збільшити як робочу вагу, так і за разових повторень.

• Зняти надлишкове навантаження з хребта або суглобів. Тим самим зменшивши ризик появи травми.

• Підвищити ефективність тренувань.

Все це, далеко не всі переваги, які має розширювач грифу, купити який безсумнівно стоїть усім атлетам, що мають відношення до силових видів спорту. І завдяки якому ви швидше досягнете своєї мети. А також, зробите кожну вправу максимально продуктивною та спрямованою на здійснення нових рекордів.

У чому ще переваги цього девайсу?

Насправді їх більш ніж достатньо. І їх просто складно переоцінити. А кожен спортсмен обов'язково знайде для себе аргумент для того, щоб купити розширювач грифа, яким ви будете більш, ніж задоволені.

• Перш за все, не варто вважати, що цей девайс підходить тільки для штанги. Його можна використовувати практично скрізь, - гантелі, турніки, ручки тренажерів і т.д. Роботу з будь-яким з цих девайсів, він зробить максимально комфортною і виведе ваші тренування на новий рівень.

• Чи часто ви робите присідання зі штангою або інші вправи, під час яких цей снаряд повинен знаходитися на плечах? Розширювачі грифа й тут прийдуть на допомогу. Так як завдяки їм, вузький гриф не буде натирати ваші плечі або тим більше чинити непотрібний тиск на м'язи або хребет.

• Ви значно заощаджуєте на спортивному спорядженні. Адже вам не доведеться купувати додаткові, ширші грифи. Досить просто купити такі аксесуари як розширювачі грифа, та з мінімальними фінансовими витратами вирішити це питання. Що особливо актуально для власників фітнес-клубів.

Все це робить виконання вправи максимально правильним і допомагає зосередити зусилля на потрібній групі м'язів, для зростання яких не тільки потрібно вживати спортивне харчування і регулярно відвідувати спортзал, але і грамотно їх тренувати. Не відволікаючись на сторонні моменти. Що стає можливим у тому випадку, якщо ви використовуєте під час своїх тренувань розширювачі грифу. І так, як альтернативу їм можна розглядати спортивні рукавички. Однак вони тільки доповнюють, але ніяк не замінюють такі аксесуари. У чому у вас є прекрасна можливість переконатися на власному досвіді.

Ну а те, що поєднує розширювачі грифа, це те, що всі вони виконані з висококласної пружної гуми. Легко надягають на гриф завдяки поздовжньому розрізу. А деякі моделі навіть мають спеціальні липучки. Як правильно, їхній внутрішній діаметр становить 2,2 -2,5 см, а зовнішній близько 5 см. Як бачимо, різниця в наявності. А довжина коливається від 5 до 12 см., завдяки чому ви зможете купити розширювачі грифа, що ідеально підходять до вашого спортивного інвентарю. Тим більше, у нашому інтернет-магазині такі аксесуари представлені у чудовому асортименті. Ну а вам не складе не найменших зусиль, обрати такий собі.

Вдала покупка у «Fitnes-trener.com.ua»!

Тільки так і аж ніяк інакше. Адже ми вже близько 10 років працюємо над тим, щоб ви могли користуватися одними з найкращих у своєму роді товарами для спорту. Які як справжні спаринг-партнери будуть разом з вами йти до заповітної мети та нових рекордів. Одночасно з цим допомагаючи не витрачати енергію і час даремно, а використовувати ці дорогоцінні ресурси максимально ефективно. Ну і звичайно ж, розширювачі для грифа серед них. І саме завдяки їм багато хто зможе сакцентувати свою увагу на правильності виконання вправ і досягти свого ідеалу в тому чи іншому виді спорту. Що допомагає уникнути ефекту «плато».

Тому всім своїм клієнтам, більшість з яких є постійними, ми пропонуємо низку переваг, якими можете скористатися і ви. Тим самим, дав фору іншим колегам зі спортивного залу та значно збільшити свій результат за багатьма показниками. А в даному випадку – достатньо просто купити розширювач грифа, з фактурною, антиковзаючую зовнішньою поверхнею, і вже завтра надати своїм тренуванням зовсім нового сенсу. При цьому:

• Ви маєте можливість вибрати розширювач грифа на будь-який смак та колір. Також довжини. Яка буде оптимальна саме у вашому випадку та ідеально відповідати тій чи іншій рукоятці.

• Заощадити на тому, що всі розширювачі грифа йдуть у комплекті по 2 шт., і вам не потрібно купувати їх окремо.

• Вся представлена ​​у нас продукція – гарантовано високої якості, підтвердженої відповідними сертифікатами. А це означає, що вам не потрібно буде витрачатися на покупку нових аксесуарів. Будь то сувеніри, аксесуари або одяг для баскетболу.

• Ми не змусимо вас чекати. І надішлемо замовлення вже наступного дня. Причому при не повній, а частковій передоплаті, якщо сума замовлення складає від 250 до 6 000 грн.

• У нас працюють професіонали своєї справи. Які з великим задоволенням допоможуть вам зробити правильний вибір. Відповідно, вислухають усі ваші побажання, поцікавляться досвідом у спорті, і розкажуть про особливості, деталі та переваги товару, що вас цікавить.

Тому, якщо ви хочете купити розширювачі грифу, аксесуари для різних видів спорту, одяг і т.д., то, безсумнівно, вам в «Fitnes-trener.com.ua». Магазин, в якому є все для спорту і який дихає спортом, а також духом перемоги. Якщо ви хочете стати лідером, то вам дорогою з лідером!

Расширители грифа.

Зачем нужен расширитель грифа?

Ни для кого ни секрет, что рост мышечной массы и силы во многом зависит от того, насколько правильно мы выполняем упражнение. Чему, нужно уделить максимум внимания и избавить себя от ненужного дискомфорт. А удалить все внимание тому, чтобы правильно, четко и с нужной амплитудой сделать жим штанги или же, к примеру, подъем на бицепс.

Но не всегда это позволяет сделать диаметр грифа, обладающего маленьким диаметром. Что делает его крайне неудобным для мужчин с большой кистью руки. Из которой этот предмет как максимум выскальзывает, а как минимум натирает ее. Соответственно, это не дает максимально сосредоточиться на правильности выполнения упражнения, что в свою очередь ведет к лишним затратам энергии, без получения желаемого результата.

Однако, все это легко исправить, решив купить расширитель грифа. На первый взгляд, кажущимся очень простым спортивный инвентарь. Однако, способный творить настоящие чудеса и резко поднимать в гору эффективность ваших тренировок. Ведь диаметр грифа в одно мгновение увеличивается с 2,5 до 5 см. А его использование становится максимально комфортным. А также, помогающим:

· Увеличить как рабочий вес, так и при разовых повторениях.

· Снять лишнюю нагрузку с позвоночника или суставов. Тем самым, уменьшив риск появления травмы.

· Повысить эффективность тренировок.

Все это, далеко не все достоинства, которыми обладает грифа, купить который несомненно стоит всем атлетам, имеющим отношение к силовым видам спорта. И благодаря которому, вы быстрее достигните своей цели. А также, сделает каждое упражнение максимально продуктивным и направленным на свершение новых рекордов.

В чем еще преимущества этого девайса?

На самом деле, их более, чем предостаточно. И их, просто сложно переоценить. А каждый спортсмен обязательно найдет для себя аргумент, для того, чтобы купить расширитель грифа, которым вы будете более, чем довольны.

· Прежде всего, не стоит полагать, что этот девай подходит только для штанги. Его можно использовать практически везде, гантели, турники, рукоятки тренажеров и т.д. Работу с любым из этих девайсов, он сделает максимально комфортной и выведет ваши тренировки на совершенно новый уровень.

· Вы часто делаете приседания со штангой или другие упражнения, во время которых этот снаряд должен находиться на плечах? Расширители грифа и тут придут к вам на помощь. Так благодаря им, узкий гриф не будет натирать ваши плечи или тем более оказывать ненужное давление на мышцы или же позвоночник.

· Вы значительно экономите на спортивном снаряжении. Ведь вам не придется покупать дополнительные, более широкие грифы. Достаточно просто купить такие аксессуары как расширители грифа, и с минимальными финансовыми затратами решить этот вопрос. Что особенно актуально для владельцев фитнесс-клубов.

Все это, делает выполнение упражнения максимально правильным и помогает сосредоточить усилия на нужной группе мышц, для роста которых не только нужно употреблять спортивное питание и регулярно посещать спортзал, но и грамотно их тренировать. Не отвлекаясь на посторонние моменты. Что становится возможным в том случае, если вы используете во время своих тренировок расширители грифа. И да, как альтернативу им можно рассматривать спортивные перчатки. Однако, они только дополняют, но никак не заменяют такие девайсы. В чем у вас есть прекрасная возможность убедиться на собственном опыте.

Ну а то, что объединяет расширители грифа, это то, что все они выполнены из высококлассной упругой резины. Легко надеваются на гриф благодаря продольному разрезу. А некоторые модели даже имеют специальные липучки. Как правильно, их внутренний диаметр составляет 2,2 -2,5 см, а внешний около 5 см. Как видим, разница налицо. А длина колеблется от 5 до 12 см., благодаря чему вы сможете купить расширители грифа, идеально подходящие к вашему спортивному инвентарю. Тем более, в нашем интернет-магазине такие аксессуары представлены в прекрасном ассортименте. Ну а вам не составит не малейшего труда, выбрать таковой для себя.

Удачная покупка в «Fitnes-trener.com.ua»!

Только так и никак иначе. Ведь мы, уже около 10 лет работаем над тем, чтобы вы могли пользоваться одними из лучших в своем роде товарами для спорта. Которые, как настоящие спарринг-партнеры будут вместе с вами идти к заветной цели и новым рекордам. Одновременно с эти помогая не тратить энергию и время зря, а использовать эти драгоценные ресурсы максимально эффективно. Ну и конечно же, расширители для грифа в их числе. И именно благодаря им, многие смогут сакцентировать свое внимание на правильности выполнения упражнений и достичь своего идеала в том или ином виде спорта. Что помогает избежать появление эффекта плато.

Поэтому, всем своим клиентам, большинство из которых является постоянными, мы предлагаем ряд преимуществ, которыми можете воспользоваться и вы. Тем самым, дам фору другим коллегам по спортивному залу и значительно увеличить свой результат по многим показателям. А в данном случае – просто купить расширитель грифа, с фактурной, антискользящей внешней поверхностью, и уже завтра придать своим тренировкам совершенно новый смысл. При этом:

· Вы имеете возможность выбрать расширитель грифа на любой вкус и цвет. А также длины. Которая будет оптимальна именно в вашем случае и идеально соответствовать той или иной рукоятке.

· Сэкономить на том, что все расширители грифа идут в комплекте по 2 шт., и вам нет необходимости покупать их по отдельности.

· Вся представленная у нас продукция – гарантированно высокого качества, подтвержденного соответствующими сертификатами. А это значит, что вам не нужно будет тратиться на покупку новых аксессуаров. Будь то сувениры, аксессуары или же одежда для баскетбола.

· Мы не заставим вас ждать. И вышлем заказ уже на следующий день. Причем, при не полной, а частичной предоплате, если сумма заказа составляет 250-6 000грн.

· У нас работают профессионалы своего дела. Которые, с большим удовольствием помогут вам сделать правильный выбор. Соответственно, выслушают все ваши пожелания, поинтересуются опытом в спорте, и расскажут об особенностях, деталях и преимуществах интересующего вас товара.

Поэтому, если вы хотите купить расширители грифа, аксессуары для различных видов спорта, одежду и т.д., то вам несомненно в «FitnesСравнение товаров (0)Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)