Упори для віджимань. Упоры для отжиманий


Упори для віджимань. Упоры для отжиманий

 

Упори для віджимань – підвищуємо ефективність тренувань!

Ви професійний спортсмен? Чи просто ведете здоровий спосіб життя та хочете завжди бути в тонусі, та гарно себе почувати? У будь-якому випадку, для вас буде актуальним питання «як підвищити ефективність тренувань» і як швидше отримати бажаний результат. При цьому чудово розуміючи, що віджимання від підлоги відіграють у цьому велику роль. І можуть розглядатися як розігрів плечового поясу перед майбутніми навантаженнями, так і як повноцінна вправа, що зміцнює певні м'язи і змушує їх рости.

Тому варто звернути увагу на такі девайси як упори для віджимань. Які роблять тренування максимально ефективними та допомагають швидше досягти поставленої мети. А все завдяки тому, що вони:

• Знімають зайве навантаження із суглобів і знижують тиск, що чиниться на кисті, лікті та плечі під час виконання вправ. Тим самим мінімізуючи ризик отримання можливих травм. А також дозволяють сакцентувати вплив на конкретну групу м'язів.

• Використовуючи упори для віджимань купити які ви можете в нашому інтернет-магазині, ви значно збільшите результативність своїх занять. Так як завдяки їм, виявляється максимально цілеспрямована дія на м'язи грудей, біцепс, трицепс, а також спину. Що у свою чергу розвиває торс і робить його сильнішим та міцнішим.

• Упори для віджимань допомагають опрацьовувати саме ті пучки м'язів, на які неможливо вплинути базовими вправами. Наприклад, такими, як жим штанги або підйом гантель на біцепс. Ну а з цими тренажерами, ви зможете повністю опрацювати кожну групу м'язів, тим самим збільшивши їх в обсязі або просто зробивши їх сильнішими і витривалішими.

Ще одна важлива перевага, якою мають упори для віджимань - це їх компактність. Особливо це стосується складних моделей. Завдяки чому вони будуть актуальні не тільки в спортзалі або фітнес-клубі, але і вдома. Тим самим, дозволяючи вам працювати над своїм тілом у будь-який зручний для вас час. А також, ви можете брати їх із собою в поїздку або на природу, щоб використовувати будь-яку вільну хвилинку з максимальною ефективністю та користю для здоров'я. Адже використовуючи упори для віджимань, ви не тільки прокачуєте м'язи, але й працюєте над покращенням стану серцево-судинної системи, оптимізуєте свою вагу, та покращуєте тонус та загальне самопочуття.

На що варто звернути увагу, вирішивши купити упори для віджимань?

Як ви вже, мабуть, встигли помітити, упори для віджимань представлені в нашому інтернет-магазині в широкому асортименті. Але це питання, що стосується маркетингу. Вся справа в тому, що кожна упора для віджимань має свої особливості, характеристики та переваги. І перед тим, як віддати перевагу тій чи іншій, варто знати деякі нюанси, на які варто звернути увагу. Завдяки чому, ваш вибір не тільки виправдає, але й переверше усі ваші очікування.

• Матеріал.

Як правило, упори для віджимань виготовляються із високоміцної сталі. Але іноді трапляються і пластикові варіанти. І це потрібно враховувати, виходячи з ваги атлета. Наприклад, перші готові витримати навантаження до 200 кг. У той час як пластикові аналоги до 80-100 кг. Тому, в будь-якому випадку, варто віддати перевагу металевим, які представлені у великій різноманітності в нашому інтернет-магазині товарів для спорту.

• Діаметр ручок.

Ще один важливий фактор, який варто враховувати, вирішивши купити упори для віджимань. Відповідно, що більше кисть руки, то вони повинні мати більший діаметр. Це питання не лише додаткового комфорту та зручності під час виконання вправ, а й їхньої ефективності. Враховуючи цей момент, ви зможете в рази збільшити ефективність тренувань, давши можливість не відволікатися на можливі незручності і максимально сконцентруватися на досягненні поставленої мети. Разом з тим, усі рукоятки мають гумове, антиковзне покриття. Однак, буде не зайвим ще й мати спортивні рукавички, що забезпечують надійне утримання спортивного снаряда.

• Стаціонарні або поворотні упори для віджимань.

Здебільшого упори для віджимань є стаціонарними, але при цьому мають ергономічну форму. Але ще існують і поворотні, які дозволяють змінювати положення кисті, що цілеспрямовано впливає на певну групу м'язів і дозволяє знизити навантаження на інші. Для чого, на деяких моделях навіть є спеціальна шкала, що показує який кут повороту надає максимальне навантаження на ті чи інші м'язи.

У будь-якому випадку, якщо у вас виникають складнощі з вибором упор для віджимань, ви завжди можете звернутися до наших досвідчених та професійних менеджерів та продавців консультантів. Які уважно вислухають усі ваші побажання, дадуть вичерпну інформацію за тією чи іншою моделлю, і допоможуть зробити вдалу в усіх відношеннях покупку. А в іншому все залежить від вашої цілеспрямованості та націленості на конкретний результат. Але в будь-якому випадку, якщо ви зацікавлені в розвитку м'язів плечового поясу, то упори для віджимань буде безумовно правильним і вірним рішенням.

Що робить придбання тренажерів та спортивних аксесуарів у «Fitnes-trener.com.ua» таким вдалим?

Ми працюємо на ринку товарів для спорту понад 10 років. І за цей час встигли зрозуміти, що хоче отримати покупець. А також, створити прекрасний асортимент, який включає спортивне харчування, одяг і аксесуари для занять бодібілдингом, фітнесом та іншими видами спорту, а також тренажери, і упори для віджимань в тому числі. Крім того, звернувшись до нас, ви можете бути впевнені у:

• Виключно високій якості всієї пропонованої нами продукції та її оригінальному походженню.

• Що не переплачуєте за можливість користуватися найкращим із того, що існує на сьогоднішній день у даному сегменті ринку.

• Наші фахівці завжди і з великим задоволенням допоможуть зробити правильний вибір. Незалежно від того, чи вирішили ви купити упор для віджимань для домашніх тренувань або замовити партію таких для фітнес-клубу.

Все це є головними причинами, з яких нам довіряють. А кожна покупка товарів для професійного або аматорського спорту є максимально вдалою. При цьому, ми не стоїмо на місці і не відпочиваємо на лаврах, а робимо все, щоб ви могли досягати поставлених перед собою цілей і з ентузіазмом продовжували працювати над своїм тілом!

Упоры для отжиманий – повышаем эффективность тренировок!

Вы профессиональный спортсмен? Или просто ведете здоровый образ жизни и хотите быть в тонусе? В любом случае, для вас будет актуальным вопрос «как повысить эффективность тренировок» и как быстрее получить желаемый результат. При этом, прекрасно понимая, что отжимания от пола играют в этом большую роль. И могут рассматриваться как разогрев плечевого пояса перед предстоящими нагрузками, так и как полноценное упражнение укрепляющее определенные мышцы и заставляющее их расти.

Поэтому, стоит обратить внимание на такие девайсы как упоры для отжиманий. Которые делают тренировки максимально эффективными и помогают быстрее достичь поставленной цели. А все благодаря тому, что они:

· Снимают лишнюю нагрузку с суставов и снижают давление, оказываемое на кисти, локти и плечи при выполнении упражнений. Тем самым, минимизируя риск получения возможных травм. А также, позволяют сакцентировать воздействие на конкретную группу мышц.

· Используя упоры для отжиманий купить которые, вы можете в нашем интернет-магазине, вы значительно увеличите результативность своих занятий. Так как благодаря им, оказывается максимально целенаправленное воздействие на мышцы груди, бицепс, трицепс, а также спину. Что в свою очередь развивает торс и делает его более сильным и мощным.

· Упоры для отжиманий помогают прорабатывать именно те пучки мышц, на которые невозможно оказать воздействие базовыми упражнениями. Например, такими, как жим штанги или же подъем гантель на бицепс. Ну а с этими тренажерами, вы сможете полностью проработать каждую группу мышц, тем самым, увеличив их в объеме или просто сделав их более сильными и выносливыми.

Еще одно немаловажное достоинство, которым обладают упоры для отжиманий – это их компактность. Особенно это относится к складным моделям. Благодаря чему, они будут актуальны не только в спортзале или фитнес-клубе, но и также дома. Тем самым, позволяя вам работать над своим телом в любое удобное для вас время. А также, вы можете брать их с собой в поездку или на природу, чтобы использовать любую свободную минутку с максимальной эффективностью и пользой для своего здоровья. Ведь используя упоры для отжиманий, вы не только прокачиваете мышцы, но и работаете над улучшением состояния сердечно-сосудистой системы, оптимизируете свой вес, и улучшаете тонус и общее самочувствие.

На что стоит обратить внимание решив купить упоры для отжиманий?

Как вы уже, наверное, успели заметить, упоры для отжиманий представлены в нашем интернет-магазине в широком ассортименте. Но это не вопрос, касающийся маркетинга. Все дело в том, что каждая упора для отжиманий имеет свои особенности, характеристики и преимущества. И перед тем, как отдать предпочтение той или иной, стоит знать некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание. Благодаря чему, ваш выбор не только оправдать, но и превзойти все ваши ожидания.

· Материал.

Как правило, упоры для отжиманий изготавливаются из высокопрочной стали. Но иногда встречаются и пластиковые. И это нужно учитывать исходя из веса атлета. К примеру, первые готовы выдержать нагрузку до 200 кг. В то время, как пластиковые аналоги до 80-100 кг. Поэтому, в любом случае, стоит отдать предпочтение металлическим, которые и представлены в большом разнообразии в нашем интернет-магазине товаров для спорта.

· Диаметр рукояток.

Еще один немаловажный фактор, который стоит учитывать, решив купить упоры для отжиманий. Соответственно, чем больше кисть руки, тем они должны иметь больший диаметр. Это вопрос не только дополнительного комфорта и удобства во время выполнения упражнений, но и их эффективности. Учитывая этот момент, вы сможете в разы увеличить эффективность тренировок, дав себе возможность не отвлекаться на возможные неудобства и максимально сконцентрироваться на достижении поставленной цели. Вместе с тем, все рукоятки имеют резиновое, антискользящее покрытие. Однако, будет не лишним еще и иметь спортивные перчатки, обеспечивающие надежное удержание спортивного снаряда.

· Стационарные или поворотные упоры для отжиманий.

В большинстве своем, упоры для отжиманий являются стационарными, но при этом имеющими эргономичную форму. Но при этом существуют и поворотные, которые позволяют менять положение кисти, что оказывает целенаправленное воздействие на определенную группу мышц и позволяет снизить нагрузку на другие. Для чего, на некоторых моделях даже присутствует специальная шкала, показывающая какой угол поворота оказывает максимальную нагрузку на те или иные мышцы.

В любом случае, если у вас возникают сложности с выбором упор для отжиманий, вы всегда можете обратится к нашим опытным и профессиональным менеджерам и продавцам консультантам. Которые внимательно выслушают все ваши пожелания, дадут исчерпывающую информацию по той или иной модели, и помогут сделать удачную во всех отношениях покупку. А в остальном, все зависит от вашей целеустремленности и нацеленности на конкретный результат. Но в любом случае, если вы заинтересованы в развитии мышц плечевого пояса, то купить упоры для отжиманий будет безусловно правильным и верным решением.

Что делает приобретение тренажеров и спортивных аксессуаров в «Fitnes-trener.com.ua» столь удачным?

Мы работаем на рынке товаров для спорта более 10 лет. И за это время, успели понять, что хочет получить покупатель. А также, создать прекрасный ассортимент, который включает в себя спортивное питание, одежду и аксессуары для занятий бодибилдингом, фитнесом и другими видами спорта, а также тренажеры, и упоры для отжиманий в том числе. Кроме того, обратившись к нам, вы можете быть уверенны в:

· Исключительно высоком качестве всей предлагаемой нами продукции и ее оригинальном происхождении.

· Что не переплачиваете за возможность пользоваться лучшим из того, что существует на сегодняшний день в данном сегменте рынка.

· Наши специалисты всегда и с большим удовольствием помогут вам сделать правильный выбор. Независимо от того, решили ли вы купить упор для отжиманий для домашних тренировок или же заказать партию таковых для фитнес-клуба.

Все это, является главными причинами, по которым нам доверяют. А каждая покупка товаров для профессионального или же любительского спорта является максимально удачной. При этом, мы не стоим на месте и не почиваем на лаврах, а делаем все, чтобы вы могли достигать поставленных перед собою целей и с энтузиазмом продолжали работать над своим телом!


Сравнение товаров (0)Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)