Рукоятка для тяги на трицепс V-образная обрезиненная Zelart TA-2737 хром
Материал: сталь, термопластичная резина (TPR).
 Цвет: хромированный.
 Назначение: для упражнений на блочных тренажёрах.
V-образная обрезиненная рукоятка Zelart TA-2737 отличается простой конструкцией, которая позволяет тренировать трицепс на тренажёре, используя значительный вес. Поэтому неудивительно, что её можно увидеть во многих коммерческих фитнес-центрах.
Рукоятка представляет собой прут из хромированной стали, изогнутый под углом, который обеспечивает кистям спортсмена положение, близкое к естественному. На концах прута приварены широкие плоские круглые насадки, служащие упором.
Зоны хвата вместе с насадками покрыты текстурированной термопластичной резиной, которая не даёт ладоням скользить. Такое решение обеспечивает высокий уровень безопасности и эффективность тренировок с рукояткой.
В месте изгиба рукоятки приварена пластина подвеса, отверстие в которой рассчитано на карабины и крюки, используемые в стандартных тренажёрах. По доступной цене купить рукоятку для тяги на трицепс V-образную обрезиненную Zelart TA-2737 можно в интернет-магазине «Планета Спорт» как оптом, так и в розницу.
Атрибуты
О производителе
Zelart
Похожие товары
Рукоятка, тяги, трицепс, V-образная, обрезиненная, Zelart, TA-2737, хром

 
										 
											 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
						 
						 
						 
						 
						