Рукоятка для тяги с широким хватом Zelart TA-9632 53см черный
Материал: сталь.
Покрытие: поливинилхлорид (PVC).
Размер: 53х14х11х1 см.
Назначение: для выполнения тяговых упражнений на блочном тренажере.
Рукоятка Zelart предназначена для использования совместно с блочным тренажером. Аксессуар можно использовать для вертикальной и горизонтальной тяги с широким хватом. Благодаря применению такого инвентаря удастся существенно усилить спину, сделать ее более широкой и рельефной.
Тяговые упражнения с широким хватом способствуют укреплению средней части спины. Также в процессе нагружаются бицепсы. Выполнять тягу с широким хватом полезно опытным спортсменам и новичкам. Упражнение задействует крупные мышцы и способствует преображению фигуры, делает торс более массивным.
Рукоятка изготовлена из стали. Прочный материал легко справляется с большими нагрузками. Покрытие из поливинилхлорида препятствует скольжению рук.
Преимущества рукоятки для тяги с широким хватом:
- Подходит для вертикальной и горизонтальной тяги.
- Позволяет нагрузить мышцы спины и рук.
- Удобная проушина для крепления.
- Изготовлена из стали.
- Не скользит.
Атрибуты
О производителе
Zelart
Похожие товары
Рукоятка, тяги, широким, хватом, Zelart, TA-9632, 53см, черный

 
										 
											 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
						 
						 
						 
						 
						